Даллас, / ИА Красная Весна

«Тампа» в серии буллитов обыграла «Даллас», Радулов забросил одну шайбу

Изображение: nhl.com
«Даллас Старз»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостях выиграла у команды «Даллас Старз» 17 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Основное время встречи и овертайм завершились при счете 3:3.

В составе «Далласа» отличились Миро Хейсканен (30-я минута, в большинстве), Джейми Бенн (58-я минута), а российский форвард Александр Радулов забросил свою первую шайбу после травмы на 59-й минуте и спас свою команду от поражения в основное время.

У «Тампы» шайбы забросили Брейден Пойнт (4-я минута), Мэтью Жозеф (35-я минута) и Стивен Стэмкос (52-я минута, в большинстве).

В серии буллитов победу «молниям» со счетом 4:3 принес точный бросок Брейдена Пойнта.

Отметим, «Тампа» после 28 игр набрала 42 очка и занимает первое место в Центральном дивизионе НХЛ. «Даллас» — шестой. У команды в активе 25 очков после 25 матчей.