Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 118:111 «Портленд Трэйл Блэйзерс» выиграл у «Филадельфии Сиксерс» 20 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на арене «Мода-центр» в Портленде. Первые две четверти взял «Портленд» — 30:25, 25:21. Вторая половина встречи осталась за «Филадельфии» — 31:32, 32:33. Однако «Портленду» хватило запаса очков, чтобы одержать третью подряд победу в НБА — 118:111.

В составе «Портленд Трэйл Блэйзерс» самыми полезными игроками стали Лиллард (39 очков + 7 передач), Макколлум (18 очков), Пауэлл (17 очков), Нуркич (11 очков + 11 подборов), Литтл (11 очков).

У «Филадельфии Сиксерс» лучшими на паркете были Макси (28 очков + 9 передач), Харрис (28 очков + 8 подборов + 5 потерь), Ньянг (15 очков), Сет Карри (10 очков).