Российская армия ударила по выставке БПЛА под Киевом

Виктор Дени, Николай Долгоруков. Каждый удар молота — удар по врагу! 1941
Виктор Дени, Николай Долгоруков. Каждый удар молота — удар по врагу! 1941

Удар высокоточным оружием по выставке беспилотников в пригороде Киева нанесли Вооруженные Силы России 24 июля, сообщает пресс-служба министерства обороны.

«В момент удара на данном объекте находились ведущие разработчики и производители БпЛА, представители командования сил беспилотных систем ВСУ и украинских спецслужб, непосредственно планирующих и осуществляющих удары по российской территории», — говорится в сообщении.

В сообщении подчеркивается, что представленные на выставке модели используются для ударов по регионам России. Среди выставленных были БПЛА как украинского, так и иностранного производства.

Напомним, в последние недели налетам БПЛА ВСУ подвергались как объекты топливной инфраструктуры, так и логистические центры гражданского назначения в России. Кроме того, регулярно сообщается о жертвах среди мирного населения вдали от линии боевого соприкосновения.

Комментарии
Загружаются...