Москва, / ИА Красная Весна

ЦСКА вырвал победу у «Сочи» в матче 4-го тура Российской премьер-лиги

Клуб ЦСКА
Клуб ЦСКА

ЦСКА сломил сопротивление ФК «Сочи» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 13 августа на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. На 47-й минуте Марсело Алвес получил вторую желтую карточку и оставил «Сочи» вдесятером. ЦСКА тут же воспользовался численным преимуществом — на 51-й минуте Лука Джорджевич после розыгрыша стандартного положения срезал мяч в свои ворота.

«Сочи» отыгрался в меньшинстве — на 78-й минуте гол забил Мигел Силвейра. И все же «армейцы» дожали гостей — в концовке матча отличились Антон Заболотный (89-я минута) и Михаил Рядно (94-я минута). Итоговый счет — 3:1 в пользу ЦСКА.

После этого матча ЦСКА (9 очков) занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» (3 очка) — на 11 строчке.