Монреаль, / ИА Красная Весна

«Монреаль» уступил «Оттаве» в предсезонке НХЛ

Изображение: (cc) anton_mel
Хоккейные ворота

Со счетом 5:4 «Оттава Сенаторз» обыграла «Монреаль Канадиенс» 5 октября в предсезонном матче НХЛ.

Матч прошел в Монреале в «Белл-центре».

«Оттава» повела два гола. Отличились: на 4-й минуте Алекс Дебринкэт (ассистенты: Клод Жиру и Шейн Пинто), на 26-й минуте Жиру (Дебринкэт, Джейк Сандерсон).

«Канадиенс счет сравняли. Шайбы забросили: на 29-й минуте Йоэль Армиа (Ник Судзуки), на 30-й минуте Дэвид Савар (Джейк Эванс, Рем Питлик).

На 32-й минуте Тайлер Мотт вывел «Оттаву» вперед с передач Мэтью Жозефа и Артема Зуба. На 39-й минуте Шейн Пинто закрепил преимуществе с передачи Жозефа.

На 55-й минуте Коул Коффилд сократил отставание, ему ассистировали Судзуки и Крис Уайдман. На 57-й минуте Брэди Ткачук восстановил отрыв с передачи Дрейка Батерсона.

На 57-й минут Арбер Чекай сократил отставание до минимума, ему ассистировали Майкл Пеццетта и Брэндон Жиньяк.