Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон» в овертайме переиграл «Баффало» в регулярном чемпионате НХЛ

Изображение: (сс) Puffycoombes
«Бостон Брюинз»

«Бостон Брюинз» одержал волевую победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 1 января на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне.

В составе «Бостона» авторами заброшенных шайб стали Винни Хиностроза (7-я минута), Джефф Скиннер (32-я минута) и Алекс Так (40-я минута, в большинстве).

На это «Баффало» ответил шайбами Крэйга Смита (24-я минута), Ника Фолиньо (44-я минута) и Тейлора Холла, который на 45-й минуте сравнял счет и перевел встречу в овертайм.

В овертайме на 60:34 победу «Бостону» принес Чарли Койл, которому ассистировали Брэд Маршан и Чарли Макэвой.

Итоговый счет — 4:3, победа «Бостон Брюинз» (32 очка, 9-е место в Восточной конференции). У «Баффало» — 26 очков и 14-е место на Востоке.