Лозанна, / ИА Красная Весна

Теннисистка Мирра Андреева проиграла во втором круге турнира в Лозанне

Теннис
Теннис

Поражением отечественной теннисистки Мирры Андреевой венгерке Анне Бондарь завершился матч второго круга на турнире WTA 250. Об этом 26 июля стало известно по окончании встречи.

Шестьдесят четвертая ракетка мира оказалась слабее сто пятьдесят пятого номера мировой классификации. Итоговый счет — 6:7, 3:6. Противостояние продолжалось один час и сорок одна минуту.

Таким образом, Анна Бондарь вышла в четвертьфинал соревнований. Ее следующей соперницей станет победительница пары Тамара Зиданшек (Словакия) — Сара Соррибес-Тормо (Испания).

Турнир WTA 250 в Лозанне проходит с 24 по 30 июля на открытых кортах с грунтовым покрытием. Призовой фонд состязаний составляет $259 303 (23 435 805,14 руб.). Действующей чемпионкой соревнований является Петра Мартич из Хорватии.