Парадайз, / ИА Красная Весна

«Вегас» обыграл «Сиэтл» на старте регулярного чемпионата НХЛ

Изображение: (cc) mafue
«Вегас Голден Найтс»

Со счетом 4:3 «Вегас Голден Найтс» обыграл «Сиэтл Кракен» 13 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Парадайсе на «Ти-Мобайл Арене». Присутствовали 18 431 зритель, что составляет 99% от полной вместимости арены.

«Вегас» к первой трети второго периода отличился трижды: на 4-й минуте Макс Пасиоретти (ассистенты: Марк Стоун, Чандлер Стивенсон), на 7-й минуте Джонатан Маршессо (ассистент — Вильям Карлссон), Пасиоретти (ассистенты: Николас Хаг, Стоун).

«Сиэтлу» удалось сравнять счет, голы забили: на 32-й минуте Райан Донато (ассистенты: Винс Данн, Йоонас Донской), на 33-й минуте Джаред Макканн (ассистенты: Джордан Эберле, Джейден Шварц), на 48-й минуте Морган Гики (ассистент — Жереми Лозон).

На 49-й минуте Чандлер Стивенсон установил окончательный счет с передач Стоуна и Пасиоретти.

Это был стартовый матч регулярного чемпионата НХЛ в Западной конференции.