Москва, / ИА Красная Весна

Московское «Динамо» отыгралось с 0:2 и обыграло хоккейный клуб «Адмирал»

Изображение: alles, pixabay, cc0
Хоккейная шайба

Московское «Динамо» переиграло на своем льду владивостокский «Адмирал» 17 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Уже на 3-й минуте «Адмирал» повел в счете благодаря шайбе Константина Глазачёва. А в середине матча, на 35-й минуте, гости вели уже со счетом 2:0. Вторую шайбу забросил Денис Вихарев.

Но «Динамо» вскоре перевернуло ход игры. На 37-й минуте одну шайбу отыграл Вячеслав Кулёмин. На 48-й минуте Микс Индрашис реализовал большинство.

А на 59-й минуте москвичи забили две подряд шайбы, которые и принесли команде победу со счетом 4:2. Отличились Андрей Миронов и Дмитрий Яшкин.

Отметим, по итогам семи игр «Динамо» набрало 9 очков. В активе у «Адмирала» 6 очков в шести играх.