2. Футбол: Россия (РПЛ)
Санкт-Петербург, / ИА Красная Весна

«Зенит» громит «Сочи» после первого тайма матча РПЛ

Павел Рубинский. Футбол

Победу над «Сочи» после первого тайма одерживает «Зенит» 24 октября в матче 14 тура российской Премьер-лиги (РПЛ).

Первый тайм этого матча стал настоящим ночным кошмаром для игроков «Сочи». К 25 минуте они проигрывали со счетом 3:0.

Сначала на 2 минует Сергеев открыл счет в матче. Затем Малком на 11 минуте удвоил преимущество своей команды. Мещанинов через 9 минут оставил «Сочи» вдесятером. Сергеев на 25 минуте оформил дубль. Но на этом бело-голубые не остановились. На 32 минуте Вендел довел счет до разгромного.

4:0 — почти приговор для «Сочи».

«Зенит»: Кержаков — Дуглас Сантос, Родригао, Ловрен, Караваев — Вендел, Барриос, Кузяев — Клаудиньо, Сергеев, Малком.

«Сочи»: Джанаев — Мещанинов, Дркушич, Юрганов — Макарчук, Юсупов, Жоаозиньо, Нобоа, Цаллагов, Маргасов — Джорджевич.