1. За рубежом: реальный мир
  2. Теннис
Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

Мария Шарапова и сестры Уильямс проведут виртуальный теннисный матч

В онлайн теннис игре выигрыш, от которой пойдет на благотворительность, примут участие бывшие первые ракетки мира россиянка Мария Шарапова, американки Серена и Винус Уильямс, 29 апреля сообщает пресс-служба Женской теннисной ассоциации (WTA).

Турнир пройдет 3 мая и будет транслироваться на Facebook. Победитель отправит 1 млн долларов на благотворительность. Также, по 25 тысяч долларов получат благотворительные организации, которых выберут участники игры.

Также в турнире примут участие теннисисты Наоми Осака, Кэй Нисикори, Мэдисон Киз, Тейлор Фриц и Кевин Андерсон.

Отметим, в феврале российская теннисистка Мария Шарапова объявила о завершении своей карьеры. На счету спортсменки победа в пяти турнирах Большого шлема.

Комментарии
Загружаются...