Кальяри, / ИА Красная Весна

«Кальяри» в добавленное время сумел перевернуть ход матча с «Пармой»

Изображение: AnnRos, pixabay, cc0(3)

Победу над «Пармой» одержал «Кальяри» 17 апреля в футбольном матче, проходившем в рамках 31-го тура итальянской Серии А.

Уже на 5-й минуте Пеццелла вывел «Парму» вперед. Куцка на 31-й минуте удвоил преимущество гостей. Паволетти через 8 минут отыграл один мяч для «Кальяри».

На 59-й минуте Ман вновь увеличив разрыв в счете до двух голов. Марин на 66-й минуте сделал счет 2:3. А уже в добавленное время Перейра, вышедший на замену во втором тайме, сравнял счет. А еще через 3 минуты Черри, вышедший на поле на 87-й минуте, принес «Кальяри» волевую победу в этом матче.

4:3 — волевая победа «Кальяри».

«Кальяри»: Викарио — Карбони, Годин, Ругани — Нандес, Марин, Наингголан, Данкан, Дзаппа — Паволетти, Жоао Педро.

«Парма»: Сепе — Пеццелла, Осорио, Бани, Лорини — Бругман, Грасси, Куртич — Корнелиус, Ман, Куцка.

После этого матча «Парма» набрала 20 очков и заняла 19-е место. «Кальяри» с 25 очками расположился на 18-й строчке в турнирной таблице.