Ньюарк (Нью-Джерси), / ИА Красная Весна

«Нью-Джерси» и «Миннесота» выдали результативный матч в НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Нью-Джерси Дэвилз»

«Нью-Джерси Дэвилз» с минимальной разницей в счете одолел «Миннесоту Уайлд» 30 октября в матче в регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел на льду «Пруденшиал-центр» в Ньюарке.

В составе «Миннесоты», которая по ходу матча вела в счете (1:2), шайбы забрасывали Пэт Марун (15-я минута), Райан Хартман (23-я минута, в большинстве) и Джейкоб Миддлтон (56-я минута).

«Нью-Джерси» ответил четырьмя голами — в составе хозяев площадки дубль оформил Йеспер Братт (голы на 7-й и 37-й (в большинстве) минутах), еще по разу отличились Тайлер Тоффоли (27-я минута, в большинстве) и Эрик Хаула (27-я минута).

Итоговый счет — 4:3, победа «Нью-Джерси Дэвилз» (11 очков), который идет на третьем месте в Восточной конференции. «Миннесота» (8 очков) — на девятой строчке на Западе.