Создатель платформы Pinterest Эван Шарп ушел из компании в студию LoveFrom

Изображение: stevepb, pixabay, cc0
Смартфон, мобильный телефон, apple телефон
Смартфон, мобильный телефон, apple телефон

Соучредитель компании Pinterest, архитектор Эван Шарп ушел из проекта, чтобы присоединится к новому секретному стартапу бывшего директора Apple Джони Айвы под названием LoveFrom, об этом 4 ноября пишет архитектурный портал Archinect.

Дизайнерская компания LoveFrom, основанная Айвом в 2019 году, включает в себя команду креативных дизайнеров, архитекторов, музыкантов, инженеров, режиссеров и художников. Роль Шарпа в компании пока не определена, но, по его словам, он с нетерпением ждет возможностей, которые предоставляет новая должность.

«Джони собрал эту команду из одних из лучших талантов в мире, во всех этих различных дисциплинах, и я так жажду узнать, как строить, как быть лучшим дизайнером»,  — говорит 39-летний Шарп. «Я просто очень рад быть в среде, где я сталкиваюсь с такими различными способами понимания того, как быть превосходным в том, что вы делаете, и как быть любопытным и как быть бескомпромиссным в том, что вы строите»,  — говорит архитектор.

Студия LoveFrom разработала дизайн премии Terra Carta. Премия Terra Carta выдается компаниям, которые развивают инициативы в области экологии. В дизайне Terra Carta используется фирменный шрифт LoveFrom Serif. Сама награда выполнена в виде печати.

Комментарии
Загружаются...