«Сан-Антонио» обыграл «Нью-Орлеан» в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

«Сан-Антонио Сперс» со счетом 112:97 обыграл «Нью-Орлеан Пеликанс» 13 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сан-Антонио в «Эй-Ти-Ти Центре».

Первую и четвертую четверти оставил за собой «Сан-Антонио» — 26:28, 15:29. Во второй четверти была зафиксирована ничья — 26:26. В третьей двенадцатиминутке оказался сильней «Нью-Орлеан» — 30:29.

В составе «Нью-Орлеана» результативностью отметились: Брэндон Ингрэм (27 очков, 7 подборов и 9 передач), Йонас Валанчюнас (17 очков, 12 подборов), Никель Александер-Уокер (15 очков), Джош Харт (13 очков, 10 подборов).

В составе «Сан-Антонио» — Якоб Пелтль (24 очка, 12 подборов), Деррик Уайт (24 очка, 8 подборов, 9 передач), Келдон Джонсон (17 очков, 4 подбора), Даг Макдермотт (13 очков, 4 подбора).

«Сан-Антонио» находится на 12-м месте Запада НБА — 10 побед и 16 поражений. «Нью-Орлеан» расположился на последнем 15-м месте — 8 побед и 21 поражение.