Омск, / ИА Красная Весна

«Омские Крылья» победили «Барс» в матче ВХЛ

«Омские Крылья» дома одержали победу над ХК «Барс» (Казань) 24 октября в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

В этом матче омские хоккеисты надежно сыграли в обороне, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Свои голевые моменты они реализовали и одержали победу над соперником.

«Омские Крылья» — «Барс»: 3:0 (0:0, 2:0, 1:0); броски: 45-77; броски в створ ворот: 27-38; штраф: 10-4.

Шайбы забросили:

1:0 — Леука Павел (Круженков Егор) — 24-я минута («Омские Крылья»);

2:0 — Угольников Александр (Кулагин Александр, Соловьев Дмитрий) — 33-я минута («Омские Крылья»);

3:0 — Казаков Максим (Мурылев Артем, Асташевский Семен) в большинстве — 46-я минута («Омские Крылья»).

После этого матча ХК «Омские Крылья» набрал 19 очков и переместился на 18-е место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. «Барс» с 18 набранными очками идет на 19-м месте.