Римини, / ИА Красная Весна

Бразилия обыграла Иран в волейбольной Лиге наций

Изображение: pixabay.com
Волейбольный мяч

Со счетом 3:1 мужская сборная Бразилии обыграла сборную Ирана 16 июня на предварительном этапе Лиги наций.

Матч прошел в итальянском Римини. Первую, третью и четвертую партии взяла Бразилия — 19:25, 19:25, 21:25. Вторая партия осталась за Ираном — 25:23.

В составе Ирана результативностью отметились: доигровщик Мейсам Салехи — 15 очков, доигровщик Милад Эбадипур — 11 очков, диагональный Сабер Каземи — 10 очков.

В составе Бразилии — доигровщик Рикардо Лукарелли — 20 очков, диагональный Алан Соуза — 16 очков, центральный Маурисио Соуза — 9 очков.

Турнирная ситуация: 1. Бразилия — 29 очков, 2. Польша — 27 очков, 3. Франция — 25 очков, 4. Словения — 23 очка, 5. Россия — 23 очка, 6. Сербия — 22 очка, 7. Иран — 18 очков, 8. Япония — 16 очков, 9. США — 15 очков, 10. Италия — 14 очков.