Чикаго, / ИА Красная Весна

«Чикаго» обыграл «Даллас Старз» в регулярном чемпионате НХЛ

Олег Шелков. Хоккеисты. 1967

Со счетом 4:2 «Чикаго Блэкхоукс» переиграла «Даллас Старз» 7 апреля в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре» без зрителей.

В первых двух периодах хоккеисты «Чикаго» отличились трижды. Шайбы забросили: на 13-й минуте Кирби Дак (ассистенты: Патрик Кейн и Коннор Мерфи), на 30-й минуте Доминик Кубалик (ассистенты: Винни Хиностроза и Адам Боквист), на 40-й минуте Алекс Дебринкэт.

Далее хоккеисты «Далласа» забросили две шайбы. Отличились: Эндрю Кольяно (ассистент — Блейк Комо), на 54-й минуте Радек Факса (ассистенты: Эса Линделль и Блейк Комо).

За 7 секунд до конца матча шайбу забросил Кейн с передач Дебринкэта и Давида Кемпфа.

«Чикаго» находится на пятом месте в Центральном дивизионе — 41 очко в 40 играх. «Даллас» расположился на седьмом месте — 36 очков в 37 играх.