Нижний Новгород, / ИА Красная Весна

«Локомотив» потерпел поражение от «Пари Нижний Новгород» в Кубке России

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна
Футбольный матч

Московский «Локомотив» потерпел выездное поражение со счетом 0:2 от команды «Пари Нижний Новгород» в матче первого тура Кубка России по футболу 31 августа, сообщается на официальном сайте «Локомотива».

В составе команды из Нижнего Новгорода оба мяча в ворота «железнодорожников» отправил Виктор Александров. Он смог отличиться на 11-й и 61-й минутах.

Впервые в этом сезоне в стартовом составе «Локомотива» вышел вратарь Маринато Гильерме. Однако, на 31-й минуте он был вынужден покинуть поле из-за травмы, поменявшись с другим голкипером команды Андреем Савиным.

В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Пари Нижний Новгород» примет у себя подмосковные «Химки».

Напомним, на данный момент последним обладателем Кубка России является московский «Спартак». «Локомотив» является самым титулованным клубом в истории этого турнира. Проведение финала соревнования запланировано на 11 июня 2023 года. Однако, место его проведения станет известно позднее.