Денвер, / ИА Красная Весна

Гол Ничушкина помог «Колорадо» победить «Виннипег» в серии плей-офф НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Колорадо Эвеланш»

«Виннипег Джетс» с крупным счетом уступил «Колорадо Эвеланш» 27 апреля в третьем матче четвертьфинальной серии Запада НХЛ, который прошел на льду «Болл-Арены» в Денвере.

Голевой вклад в победу «Колорадо» внесли Зак Паризе (12-я минута), Натан Маккиннон (43-я минута, в большинстве), российский нападающий Валерий Ничушкин (45-я минута, в большинстве), Арттури Лехконен (49-я минута), Росс Колтон (53-я минута, в большинстве) и Девон Тэйвз (57-я минута, в пустые ворота).

В составе «Виннипега», который по ходу матча вел со счетом 2:1, отличились Тайлер Тоффоли (26-я минута) и Джош Моррисси (31-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 6:2, крупная победа «Колорадо», который повел в серии до четырех побед со счетом 2:1. Четвертый матч серии пройдет в Денвере 28 апреля.