«Финикс» одержал 16-ю победу подряд в матчах в НБА

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 113:107 «Финикс Санз» обыграл «Бруклин Нетс» 28 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Барклайс-центре». Присутствовали 18 071 зритель.

Первую и третью четверти взял «Финикс» — 20:34, 26:34. Вторая и четвертая четверти достались «Бруклину» — 26:22, 35:23.

В составе «Финикса» результативностью отметились: Девин Букер (30 очков, 4 передачи), Крис Пол (22 очка, 8 подборов и 5 передач), Микэл Бриджес (13 очков, 6 подборов), Деадре Эйтон (10 очков, 6 подборов), Джавейл Макги (10 очков, 10 подборов).

В составе «Бруклина» — Кевин Дюрант (39 очков, 9 подборов и 7 передач), Ламаркус Олдридж (18 очков, 6 подборов), Деандре Бембри (18 очков, 9 подборов), Джеймс Харден (12 очков, 13 подборов и 14 передач).

«Бруклин» лидирует на Востоке НБА — 14 побед и 6 поражений. «Финикс» находится на втором месте Запада — 17 побед и 3 поражений.