Турин, / ИА Красная Весна

Сарри: «Ювентус» думал о победе любой ценой, но проиграл

Комментарий после поражение «Ювентуса» от «Удинезе» дал главный тренер «старой синьоры» Маурицио Сарри, 23 июля сообщает Sky Sport Italia.

Итальянский специалист начал с того, что в последнее время его команда страдает от «плохой организации и неважной формы игроков». Эти проблемы стали явными во втором тайме в матче с «Удинезе».

«В первом тайме мы смотрелись хорошо. Затем мы думали только о победе в матче, особенно после пропущенного гола. Но забыли об организации игры», — приводит слова Сарри Sky Sport Italia

Итальянец отметил, что в команде многие игроки сильно устали под конец чемпионата. Из-за этого команды не может играть достаточно агрессивно, как того хочет Сарри. По его мнению, «это больше умственная усталость, чем физическая».

Тренер «Ювентуса» также упомянул о игроках, которые не находились в его распоряжении на игру. Это Джорджио Кьеллини, который из-за серьезной травмы отсутствовал практически весь сезон, Леонардо Бонуччи, перебравший желтых карточек, и Миралем Пьянич, у которого небольшие проблемы со здоровьем.

Напомним, 23 июля «Ювентус» в выездном матче проиграл «Удинезе» со счетом 2:1. По ходу матча «туринцы» вели со счетом 0:1, благодаря точному удару де Лигта в первом тайме.