1. Мир спорта
  2. Теннис
Санкт-Петербург, / ИА Красная Весна

Теннисистка Александрова проиграла во втором круге турнира в Петербурге

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Теннис
Теннис

Поражением отечественной теннисистки Екатерины Александровой от гречанки Марии Саккари завершился матч второго раунда на турнире WTA 500 в Санкт-Петербурге. Об этом 9 февраля стало известно по окончании встречи.

Для победы седьмой ракетке мира понадобилось две партии. Итоговый счет матча — 4:6, 4:6. Поединок продолжался один час и пятнадцать минут.

Таким образом, Александрова завершила свое выступление на турнире. Мария Саккари за выход в четвертьфинал поспорит с бельгийкой Элисе Мертенс, переигравшей во втором круге хорватку Петру Мартич — 6:4, 3:6, 6:2.

Турнир в Санкт-Петербурге проходит с 7 по 13 февраля на закрытых хардовых кортах. Действующей победительницей соревнований является отечественная теннисистка Дарья Касаткина, не принимающая участие в текущем турнире из-за заражения коронавирусом.

Комментарии
Загружаются...