Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон» обыграл «Флориду» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Puffycoombes
Хоккеисты «Бостон Брюинз»

«Бостон Брюинз» со счетом 5:3 обыграл «Флориду Пантерз» 18 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден». Присутствовали 17 850 зрителей.

На 1-й минуте Джейк Дебраск счет открыл. На 25-й минуте игрок «Флориду» Сэм Беннетт счет сравнял, ему ассистировали Мэттью Ткачук и Рудольф Балцерс.

На это «Бостон» ответил тремя шайбами. Отличились: на 33-й минуте Патрис Бержерон (Дебраск), на 48-й минуте Давид Пастрняк (Бержерон, Коннор Клифтон), на 53-й минуте Трент Фредерик (Эй Джей Грир, Клифтон).

«Пантерз» сократили отставание до одного гола. Отличились: на 53-й минуте Густав Форслинг (Колин Уайт, Ээту Луостаринен), на 59-й минуте Колин Уайт (Сэм Беннетт, Форслинг).

На 59-й минуте в пустые ворота окончательный счет установил Дебраск.