«Палмейрас» забил четыре гола «Барселоне» в 5-м туре Кубка Либертадорес

Изображение: (сс) ElChezkoMP
Палмейрас
Палмейрас
Палмейрас

Бразильский «Палмейрас» одержал волевую победу над эквадорской «Барселоной» 8 июня в матче 5-го тура группы C Кубка Либертадорес, который прошел в Сан-Паулу.

Первый тайм завершился при счете 0:2 — в составе «Барселоны» дубль оформил нападающий Франсиско Фидришевски (голы на 33-й и 38-й минутах).

«Палмейрас» ударно провел второй тайм, забив четыре гола в ворота гостей — в составе хозяев поля отличились Густаво Гомес (46-я минута), Хоакин Пикерес (58-я минута), Артур Гимарайнс (70-я минута) и Эндрик (86-я минута). Итоговый счет — 4:2, сверхволевая победа «Палмейраса».

После этого матча «Палмейрас» (12 очков) занимает второе место в группе C, «Барселона» (3 очка) — на третьей позиции в квартете C.