Анахайм, / ИА Красная Весна

«Анахайм Дакс» и «Вегас Голден Найтс» выдали результативный матч в НХЛ

Изображение: (сс) mark6mauno
Кори Перри в составе хоккейного клуба «Анахайм Дакс»

«Анахайм Дакс» забросил шесть шайб в ворота «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 1 декабря на арене «Хонда-центр» в Анахайме.

В составе «Анахайм Дакс» отличились Трой Терри (25-я минута), Рикард Ракелль (27-я минута), Джош Мэнсон (34-я минута), Хампус Линдхольм (37-я минута), Джейми Драйсдейл (47-я минута) и Исак Лундестрем (59-я минута, в пустые ворота).

На это «Вегас Голден Найтс» ответили шайбами Уильяма Каррье (29-я минута), Зака Уайтклауда (40-я минута, в меньшинстве), Маттиаса Янмарка (42-я минута, в меньшинстве), Макса Пасиоретти (52-я минута, в большинстве) и Райлли Смита (60-я минута).

Итоговый счет — 6:5, победа «Анахайма» (29 очков, 4-е место в Западной конференции). У «Вегаса» 24 очка и 9-е место на Западе.