1. Социальная война
  2. Происшествия в России
Астрахань, / ИА Красная Весна

В Астрахани осудят сбившего девушку нетрезвого водителя

Изображение: Варвара Раджабова © ИА Красная Весна
ДТП
ДТП

Обвинительное заключение в отношении астраханца, обвиняемого в ДТП с пешеходом, утвердила районная прокуратура, об этом 28 апреля сообщает телеканал «Астрахань 24».

Астраханец обвиняется в совершении преступления по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Прокуратура Кировского района города Астрахани утвердила обвинительное заключение.

ДТП произошло в прошлом декабре на улице Софьи Перовской. Водитель наехал на женщину 1987 года рождения, которая переходила дорогу по пешеходному переходу справа налево. Как отмечают в прокуратуре Астраханской области, на момент происшествия водитель 1982 года рождения был пьян.

В ведомстве уточняют, что вред, причиненный здоровью потерпевшей, виновник ДТП возместил.

Комментарии
Загружаются...