Кадыров опроверг вброс о прорыве обороны РФ по направлению Кременная

Изображение: chechnya.gov.ru
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров

Информацию о предполагаемом прорыве линии обороны РФ по направлению Кременная опроверг командир одного из подразделений спецназа «Ахмат» с позывным «Иран», 13 мая написал глава Чечни Рамзан Кадыров.

«„Иран“ не отрицает возможность вылазки небольших диверсионных групп в этом направлении. О полномасштабном контрнаступлении украинских и натовских подразделений речи быть не может», — написал Кадыров.

Он заверил, что даже если противник предпримет такую попытку, ему будет дан отпор. Кадыров подчеркнул, что к контрнаступлению ВСУ готовились, однако противник избегает этот участок фронта.

«Абсолютно все попытки ВСУ отвоевать территорию, подконтрольную знаменитому спецназу „АХМАТ“, заведомо провальные. Такие необдуманные действия приведут врага к большим неоправданным потерям в живой силе и драгоценной технике», — подчеркнул Кадыров.

Комментарии
Загружаются...