Россия и КНДР обсудили использование новых возможностей для сотрудничества

Изображение: mil.ru
Сотрудничество России с КНДР
Сотрудничество России с КНДР

Использование новых возможностей для развития отношений, открывшихся в связи с изменившимися геополитической ситуацией и эпидемиологической обстановки, обсудили замглавы МИД РФ Михаил Богданов и посол КНДР в Москве Син Хон Чхол, 19 сентября сообщает пресс-служба российского внешнеполитического ведомства.

В Министерстве заявили, что на встрече произошел «обстоятельный обмен мнениями» по вопросам укрепления «традиционно дружественных отношений» между РФ и КНДР. Стороны единодушно решили использовать новые возможности «для двустороннего многопланового взаимодействия с учетом изменившихся геополитической и эпидемической ситуаций».

Ранее сообщалось, что по заявлению главы ДНР Дениса Пушилина Республика прорабатывает с КНДР вопрос о направлении северокорейских строителей для восстановления Донбасса.

Комментарии
Загружаются...