Лас-Вегас, / ИА Красная Весна

«Нэшвилл» добыл волевую победу над «Вегасом» в матче НХЛ

«Вегас Голден Найтс» дома уступил команде «Нэшвилл Предаторз» 16 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

На 3-й минуте матча счет открыл игрок «Предаторз» Кайл Туррис. Но к концу первого периода уже «рыцари» вели в счете. На 10-й минуте большинство реализовал Марк Стоун, а на 18-й минуте отличился Райлли Смит.

Во втором периоде «Нэшвилл» перевернул ход игры, забросив три шайбы: их авторами стали Колтон Сиссонс (21-я минута), Кэлл Ярнкрок (26-я минута) и Филип Форсберг (27-я минута).

В заключительном периоде Ник Бонино забросил пятую шайбу «хищников» на 44-й минуте в большинстве, установив окончательный счет — победа «Нэшвилла» 5:2.

Отметим, после семи игр «Вегас» набрал 8 очков. В активе у «Нэшвилла» 8 очков в шести матчах.