Майами, / ИА Красная Весна

«Майами» одержал четвертую победу подряд в матчах НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине. Баскетбол

Со счетом 119:112 «Майами Хит» обыграл «Вашингтон Уизардс» 29 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Майами на «ФТХ Арене».

Первую и третью четверти оставил за собой «Майами» — 24:38, 22:26. Во второй четверти команды сыграли вничью — 27:27. Четвертую двенадцатиминутку взял «Вашингтон» — 39:28.

В составе «Вашингтона» результативностью отметились: Спенсер Динуидди (24 очка, 7 подборов и 11 передач), Кайл Кузма (22 очка, 7 подборов, 3 передачи), Давис Бертанс (19 очков), Кори Кисперт (14 очков, 3 подбора и 3 передачи), Дэниэл Гэффорд (16 очков, 11 подборов и 3 передачи).

В составе «Майами» — Тайлер Хирроу (32 очка, 6 подборов, 3 передачи), Джимми Батлер (25 очков, 8 подборов и 15 передач), Данкан Робинсон (26 очков).

«Майами» находится на четвертом месте на Востоке НБА — 22 победы и 13 поражений. «Вашингтон» закрепился на восьмом месте — 17 побед и 17 поражений.