Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Атланта» в упорной борьбе обыграла «Филадельфию 76» в матче НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

«Атланта Хоукс» со счетом 98:96 обыграла «Филадельфию 76» 24 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Филадельфии в «Веллс Фарго центре».

Первую и третью четверти взяла «Атланта» — 32:18, 28:24. Вторую и четвертую двенадцатиминутки оставила за собой «Филадельфия» — 19:33, 19:21.

В составе «Атланты» результативностью отметились: Кэм Реддиш (18 очков, 3 передачи), Джон Коллинз (17 очков, 5 подборов), Богдан Богданович (15 очков, 5 подборов), Скайлар Мэйс (14 очков, 11 подборов, 3 передачи).

В составе «Филадельфии» — Джоэль Эмбиид (23 очка, 10 подборов), Тобайас Харрис (16 очков, 6 подборов и 5 передач), Тайрес Макси (17 очков, 3 передачи), Сет Карри (12 очков, 5 передач).

«Атланта» находится на 10-м месте Востока НБА — 15 побед и 16 поражений. «Филадельфия» расположилась на седьмом месте — 16 побед и 16 поражений.