2. Футбол: Россия (РПЛ)
Анталья, / ИА Красная Весна

«Динамо» сыграло вничью с «Крыльями Советов» в контрольном матче

Ярослав Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Московское «Динамо» и самарские «Крылья Советов» разошлись миром в контрольном матче в рамках подготовки к возобновлению сезона РПЛ, который состоялся 19 февраля на стадионе «Мардан Спортс» в Анталии.

Команды «расстреляли» всю голевую обойму еще в первом тайме. На 36-й минуте полузащитник «Крыльев Советов» Денис Якуба открыл счет. «Динамо» отыгралось на 45-й минуте благодаря точному удару Александра Чупаёва.

Второй тайм прошел без голов. Итоговый счет — 1:1. Вечером команды проведут второй матч между собой. Вероятно, на поле выйдут игроки из основной обоймы команд.

«Динамо» (стартовый состав): Купцов, Паршивлюк, Лепский, Майсторович, Скопинцев, Назаренко, Фомин, Гагнидзе, Окишор, Чупаев, Бабаев.

«Крылья Советов» (стартовый состав): Овсянников, Печенин, Никитенков, Иванисеня, Зотов, Якуба, Витюгов, Соколов, Рахманович, Писарский, Карпицкий.

Отметим, в 19-м туре РПЛ «Динамо» 3 марта сыграет дома с московским «Локомотивом», а «Крылья Советов» сыграют на выезде с «Ростовом» 1 марта.