Союзные силы в ходе спецоперации освободили Майорск

Населенный пункт Майорск освободили силы ДНР и ЛНР при поддержке ВС РФ, сообщает штаб территориальной обороны ДНР 15 сентября в своем Telegram-канале.
В сообщении указано: «По состоянию на 15 сентября 2022 года на территории Донецкой Народной Республики группировка войск ДНР и ЛНР при огневой поддержке ВС РФ освободила Майорск».
Ранее в ДНР сообщили об освобождении Николаевки и Николаевки Второй.