2. Футбол: Белоруссия
Мозырь, / ИА Красная Весна

Минское «Динамо» переиграло «Славию» во 2-м туре чемпионата Белоруссии

Изображение: Анашкин Сергей © ИА Красная Весна

«Славия-Мозырь» всухую проиграла минскому «Динамо» в матче 2-го тура белорусской футбольной Высшей лиги, который состоялся 2 апреля на стадионе «Юность» в Мозыре.

Героем матча стал нападающий «Динамо» Владислав Морозов, который оформил дубль. Морозов забил по голу в каждом из таймов — на 38-й и 67-й минутах.

Финальный счет — 0:2, вторая победа «Динамо» на старте нового сезона. «Славия» потерпела второе подряд поражение.

«Славия» — Сокол, Прудник (Кресс, 62), Тихоновский (Антилевский, 78), Дрос, Барсуков (к) (Полоз, 69), Кобец, Петренко (Рябых, 69), Иванов, Жук (Шалашников, 40), Руцкий, Мельников.

"Динамо» — Лапоухов, Швецов, Политевич (к), Быков, Демченко (Никифоренко, 78), Евдокимов, Калинин, Рылач, Ориньо, Морозов (Вакулич, 91+), Хващинский (Бакич, 72).

Предупреждения: Мельников (31), Калинин (64), Вакулич (93+).