Коронавирус выявили у депутатов думы Южно-Сахалинска

Джей Леонард. Доктор для бедных
Джей Леонард. Доктор для бедных

У нескольких депутатов городской думы Южно-Сахалинска выявили коронавирус нового типа, сообщил председатель гордумы Сергей Дмитриев 14 июля на своей странице в Instagram.

«К сожалению, коронавирус добрался и до городской думы. На сегодня диагноз подтвержден у нескольких депутатов, в том числе и у меня», — заявил он.

Дмитриев добавил, что на больничном оказались и некоторые сотрудники аппарата городской думы. В связи с этим гордума Южно-Сахалинска перейдет на удаленный режим работы.

В частности, июльские заседания комитетов было принято провести дистанционно. Дмитриев подчеркнул, что удаленный режим работы показал свою эффективность во время действия режима самоизоляции в апреле 2020 года.

По последним данным, в Сахалинской области подтверждено 1443 случая заражения коронавирусом нового типа. Уже 521 пациент выздоровел и был выписан из медучреждений региона. Умерших от COVID-19 в регионе зафиксировано не было.

Комментарии
Загружаются...