Милан, / ИА Красная Весна

«Интер» приблизился к чемпионскому титулу, переиграв «Кротоне»

Изображение: (сс)
Футболки миланского «Интера»

Миланский «Интер» в гостях обыграл «Кротоне» 1 мая в матче 34-го тура чемпионата Италии по футболу.

В составе «Интера» голы забили Кристиан Эриксен (69-я минута) и Ашраф Хакими (92-я минута). Им ассистировали Ромелу Лукаку и Николо Барелла.

Футболисты «Кротоне» не смогли переиграть вратаря «Интера» Самира Хандановича, отразившего один удар и сыгравшего «на ноль».

В результате встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу миланского клуба, который сделал еще один шаг к завоеванию чемпионского титула.

Отметим, «Интер» после 34 туров набрал 82 очка, возглавляя турнирную таблицу чемпионата Италии по футболу и опережая ближайшего преследователя на 13 очков. «Кротоне» — двадцатый. Команда набрала лишь 18 очков в 34 играх.