2. Футбол: Италия
Верона, / ИА Красная Весна

Серия A: «Лацио» потерял очки в гостевом матче с «Вероной»

Изображение: Анашкин Сергей © ИА Красная Весна

Римский «Лацио» не смог обыграть «Верону» в матче 21-го тура итальянской футбольной Серии A, который состоялся 6 февраля на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

При этом «Лацио» открыл счет — на 45-й минуте отличился Педро Родригес, которому ассистировал Данило Катальди — 0:1 к перерыву.

Но «Лацио» не удалось сохранить минимальный перевес в счете — на 51-й минуте счет сравнял бельгийский форвард «Вероны» Сириль Нгонж. Итоговый счет — 1:1, «Лацио» теряет очки в матче с аутсайдером и упускает возможность подняться на третье место в чемпионате Италии.

После этого матча «Лацио» (39 очков) занимает четвертое место в чемпионате Италии. «Верона» (14 очков) идет на 18 месте. Лидер Серии A — «Наполи» (56 очков).