Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Даллас» по буллитам переиграл «Айлендерс» в матче НХЛ

Изображение: (сс) DalStars9
Хоккеист «Даллас Старз»

«Даллас Старз» со счетом 2:1 переиграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 11 января на «Ю-Би-Эс-Арене» в Элмонте.

Счет в матче на 4-й минуте первого периода открыл американский форвард «Далласа» Джейсон Робертсон, которому ассистировали Джо Павелски и Тайлер Сегин.

На 14-й минуте Андерс Ли забросил шайбу в большинстве и сравнял счет в матче — 1:1 по итогам трех периодов. Овертайм также не выявил победителя. В серии буллитов сильнее были хоккеисты «Далласа» (0:1). Решающий буллит реализовал все тот же Джейсон Робертсон.

Итоговый счет — 1:2, гостевая победа «Далласа» (56 очков), который занимает первое место в Западной конференции НХЛ. «Айлендерс» (47 очков) — на девятом месте на Востоке.