Сочи, / ИА Красная Весна

«Сочи» разгромил ЦСКА в домашнем матче РПЛ

Изображение: (сс) Arne mueseler
Олимпийский стадион «Фишт» в Сочи

Победу над ЦСКА одержал «Сочи» 6 ноября в футбольном матче, проходившем в рамках 14-го тура российской Премьер-лиги (РПЛ).

К концу первого тайма «Сочи» вел со счетом 3:0. На 3-ей минуте отличился Юсупов, через одиннадцать минут гол забил Кассьерра. Он же на 16-й минуте оформил дубль.

Зайнутдинов на 57-й минуте отыграл один мяч для ЦСКА. Но на большее гостей не хватило. Юрганов на 87-й минуте поставил точку в этом матче.

4:1 — домашняя победа «Сочи».

Во втором тайме самарцы смогли забить еще один мяч. На 71-й минуте отличился Ежов.

3:0 — домашняя победа «Крыльев Советов».

«Сочи»: Заболотный — Юрганов, Родригао, Маргасов — Терехов, Цаллагов, Нобоа, Заика — Юсупов, Бурмистров, Кассьерра.

ЦСКА: Акинфеев — Щенников, Дивеев, Бийол, Набабкин — Эджуке, Обляков, Зайнутдинов, Фернандес — Чалов, Заболотный.

После этого матча «Сочи» набрал 27 очков и занял 2-е место. ЦСКА с 23-мя очками расположился на 5-й строчке в турнирной таблице.