Ярославль, / ИА Красная Весна

ЦСКА в четвертом овертайме добыл победу над «Локомотивом» в плей-офф КХЛ

Изображение: (сс) Александр Головко
Хоккейный клуб ЦСКА

Московский ЦСКА в гостях переиграл ярославский «Локомотив» 6 марта в третьем матче ¼ финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при ничейном счете 2:2.

У «Локомотива» отличились Павел Красковский (7-я минута, в большинстве) и Максим Шалунов (59-я минута, в большинстве).

У «армейцев» две шайбы забросил Константин Окулов — на 8-й и 39-й минутах.

Игра перешла в овертайм. Команды провели три дополнительных периода — по сути, еще один матч, — но никто забросить победную шайбу так и не мог. В начале четвертого овертайма, на 127-й минуте, победу ЦСКА со счетом 3:2 принес точный бросок Максима Соркина при игре в большинстве.

Таким образом, ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 3:0. Команда имеет шанс завершить серию в четвертом матче, который пройдет в Ярославле 7 марта.