Гуаякиль, / ИА Красная Весна

«Барселона Гуаякиль» переиграла «Монтевидео Уондерерс» в Копе Судамерикана

Изображение: (сс) Donbenjo
Кубок Судамерикана

Победу над «Монтевидео Уондерерс» одержала «Барселона Гуаякиль» 8 апреля в футбольном матче, прошедшем в рамках первого тура Копа Судамерикана.

На 9-й минуте Мастриани вывел «Барселону» вперед. Он же через две минуты оформил дубль. Риверо на 14-й минуте отыграл один мяч для своей команды. Карселен на 35-й минуте вновь увеличил разрыв в счете до двух мячей.

Во втором тайме команды обменялись забитыми голами. На 54-й минуте Диас сделал счет 4:1. Мендес, вышедший на замену во втором тайме, на 61-й минуте установил окончательный счет матча.

4:2 — домашняя победа «Берселоны Гуаякиль».

«Барселона Гуаякиль»: Буррай — Киньонес, Соса, Родригес, Веласко — Карселен, Пиньятарес, Перласа, Диас, Пресиадо — Мастриани.

«Монтевидео Уондерерс»: де Арруабаррена — Ласерда, Гарсия, Агирре — Бенитес, Вельо, Тельечеа, Браво, Акоста — Куальята, Риверо.