Антакья, / ИА Красная Весна

«Хатайспор» обыграл «Бешикташ» в первенстве Турции

Изображение: (cc) Edoardo Busti

Со счетом 2:1 «Хатайспор» обыграл «Бешикташ» 24 октября в 11-м туре чемпионата Турции по футболу.

Матч прошел в Антакье на стадионе «Ени Хатай».

Счет на 1-й минуте матча открыл игрок «Бешикташа» Ваут Вегорст с передачи Джексона Мюлека. На 50-й минуте Зе Луиш счет сравнял, ему ассистировал Камиль Черекчи. На 90-й минуте Каан Канак принес победу «Хатайспору» с передачи Рубена Рибейру.

Предупреждения: Буджемаа (28), Враньеш (40), Черекчи (90), Редмонд (90+2), Монтеро (90+6).

«Хатайспор» — Кардешлер, Черекчи, Враньеш, Оксюз, Адекутбе, Буджемаа, Эргюн, Абид, Эль-Кааби, Зе Луиш, Лобжанидзе.

«Бешикташ» — Дестаноглу, Сануч, Розье, Монтеро, Масуаку, де Соуза, Учан, Мюлека, Алли, Н’Куду, Вегорст.

«Хатайспор» находится на 13-м месте — 10 очков. «Бешикташ» — расположился на пятом месте — 19 очков.