«Аталанта» Миранчука сыграла вничью с «Миланом» в матче Серии A

Изображение: Цитата из м/ф «Матч-реванш». Реж. Борис Дежкин. 1968. СССР
Ничья
Ничья

«Милан» и «Аталанта» разошлись миром в матче 26 тура итальянской футбольной Серии A, который прошел 25 февраля на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

«Милану» удалось забить быстрый гол — уже на третьей минуте матча Рафаэл Леау отличился с передачи Тео Эрнандеса. «Атланта» ответила голом с пенальти в исполнении Тёна Копмейнерса на 42-й минуте — 1:1 к перерыву.

Во втором тайме «Милан» был ближе к победе, но оборона гостей выстояла. Итоговый счет — 1:1.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе, провел на поле 63 минуты, но результативными действиями не отметился.

После этого матча «Милан» (53 очка) идет на третьем месте в чемпионате Италии. «Аталанта» (46 очков) занимает пятое место в Серии A. Лидирует в лиге «Интер» с 66 баллами в активе.