«Оклахома» уступила «Филадельфии» в НБА

Изображение: (сс) Abhishek Chandra
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 127:123 «Филадельфия 76» обыграла «Оклахому-Сити Тандер» 26 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Оклахома-Сити в «Пэйком-центре».

Первую и четвертую четверти взяла «Оклахома» — 31:29, 41:34. Вторая и третья четверти остались за «Филадельфией» — 30:26, 21:28.

В составе «Оклахомы» отличились: Чет Холмгрен (33 очка, 6 подборов), Шэй Гилджес-Александер (31 очко, 6 подборов и 5 передач), Айзейя Джо (13 очков).

В составе «Филадельфии» — Джоэль Эмбиид (35 очков, 11 подборов и 9 передач), Тайриз Макси (28 очков, 8 подборов и 3 передачи), Тобайас Харрис (16 очков, 5 подборов и 6 передач).

«Оклахома» находится на втором месте на Западе НБА — 11 побед и 5 поражений. «Филадельфия» расположилась на четвертом месте на Востоке — 11 побед и 5 поражений.