Флоренция, / ИА Красная Весна

Теннисист Бублик проиграл Вулфу в четвертьфинале турнира во Флоренции

Теннис
Теннис

Поражением казахстанского теннисиста Александра Бублика американцу Джеффри-Джону Вулфу завершился четвертьфинальный матч на турнире ATP 250 во Флоренции. Об этом 14 октября стало известно по окончании встречи.

Сорок третья ракетка мира уступил семьдесят пятому номеру мирового рейтинга в трех партиях. Итоговый счет — 6:3, 5:7, 1:6. Поединок продолжался два часа и одиннадцать минут.

Таким образом, Вулф пробился в полуфинал соревнований. Его следующим соперником станет Микаэль Имер из Швеции, переигравший испанца Роберто Карбальеса-Баэну — 6:4, 6:2.

Турнир ATP 250 во Флоренции проходит с 10 по 16 октября на кортах с жестким покрытием. Призовой фонд соревнований составляет €612 000. Состязания проводятся впервые.