Турин, / ИА Красная Весна

Теннисист Рууд обыграл Фритца на Итоговом турнире ATP

Теннис
Теннис

Победой норвежского теннисиста Каспера Рууда над Тэйлором Фритцем из США завершился матч второго тура «зеленой» группы на Итоговом чемпионате ATP. Об этом 16 ноября стало известно по окончании встречи.

Четвертая ракетка мира переиграл девятого номера мировой классификации в трех партиях. Итоговый счет — 6:3, 4:6, 7:6. Поединок продолжался два часа и двенадцать минут.

Таким образом, для 23-летнего уроженца Осло данный успех стал второй победой подряд на данных соревнованиях. Напомним, что для выхода в полуфинал соревнований необходимо занять в своей группе место не ниже второго.

Итоговый турнир ATP проходит в Турине с 13 по 20 ноября на закрытых кортах с жестким покрытием. Действующим победителем состязаний является немец Александр Зверев.