Сент-Пол, / ИА Красная Весна

«Миннесота» проиграла «Нэшвиллу» в матче НХЛ, у Капризова — 0+2

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Миннесота Уайлд»

«Миннесота Уайлд» с минимальной разницей в счете уступила команде «Нэшвилл Предаторз» 26 января в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на арене «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле.

Голевой вклад в победу «Нэшвилла» внесли Александр Каррье (42-я минута), Филип Форсберг (43-я минута) и Роман Йози (52-я минута).

«Миннесота» открыла счет усилиями Йоэля Эрикссона Эка на 33-й минуте (в большинстве), затем уступала 1:3, сократила отставание до одной шайбы на 57-й минуте, когда большинство реализовал Мэтт Болди, но на большее хозяев площадки не хватило.

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отметился двумя голевыми передачами.

Итоговый счет — 2:3, гостевая победа «Нэшвилла» (53 очка), который расположился на восьмой строчке на Западе. «Миннесота» (47 очков) — на 13 месте в Западной конференции.