Мюнхен, / ИА Красная Весна

Госенс стал лучшим игроком матча между Германией и Португалией на Евро-2020

Изображение: (сс0)
Футбольный мяч

Лучшим игроком футбольного матча группового этапа Евро-2020 между сборными Германии и Португалии стал левый немецкий полузащитник Робин Госенс. Об этом 19 июня сообщила пресс-служба УЕФА на официальном сайте организации.

26-летний футболист поучаствовал во всех голевых атаках своей сборной, а также забил четвертый гол в ворота соперника.

Напомним, матч группы F между командами Португалии и Германии закончился поражением португальцев со счетом 2:4. Это уже 5-я подряд победа немцев надо соперниками.

По итогам сегодняшних матчей лидерство в группе имеют французы. Они с 4-мя очками, победив немецкую сборную, а также сыграв вничью с венграми занимают первое место.

На втором месте идет Германия с 3-мя очками. Португальцы также с 3-мя очками занимают 3-е место в группе, а сборная Венгрии с одним очком — четвертое.