«Эстудиантес» уверенно переиграл «Велес Сарсфилд» в Кубке Либертадорес

Изображение: (сс) Cazadoroculto
Эстудиантес
Эстудиантес

Победу над «Велесом Сарсфилдом» одержал «Эстудиантес» 8 апреля в футбольном матче, прошедшем в рамках первого тура Кубка Либертадорес.

Уже на 6-й минуте «Эстудиантес» вышел вперед. Отличился Мас. Хансон на 35-й минуте сравнял счет. Рохель через семь минут вновь вывел «Эстудиантес» вперед.

Во втором тайме игроки «Эстудиантес» еще дважды поразили ворота соперника. Сначала дель Прете на 53-й минуте сделал счет 3:1. Сапиола, вышедший на замену во втором тайме, на 88-й минуте поставил точку в этом матче.

4:1 — домашняя победа «Эстудиантес».

«Эстудиантес»: Андухар — Мас, Морель, Ногера, Рохель, Годой — Пеллегрини, Родригес, Суки — Диас, дель Прете.

«Велес Сарсфилд»: Ойос — Ортега, Джанетти, де лос Сантос, Гидара — Maximo Perrone, Касерес, Флорентин — Орельяно, Хансон, Пратто.